Екатеринка
Комментарии пользователя
Когда у нас дома есть остатки чего то вкусного, то я просыпаюсь и встаю более охотно, а если тортик то я просто бегу вприприжечку к холодильнику???
Когда у нас дома есть остатки чего то вкусного, то я просыпаюсь и встаю более охотно, а если тортик то я просто бегу вприприжечку к холодильнику???